Lunes, 10 Abril 2017 16:59

Área de Comunicaciones

Valora este artículo
(0 votos)

 Edgardo Vilches Flores 

Cargo

Teléfono

Email

 Coordinador Área de Comunicaciónes

+56225998 335 

 evilches@achm.cl

 

 Patricio Ibacache Toledo  

Cargo

Teléfono

Email

 Comunicación Estratégica

+56225998 338 

 pibacache@achm.cl

 

Carlos Sanchez Castillo 

Cargo

Teléfono

Email

Periodista

+56225998 355 

 comunicaciones@achm.cl

 

Lilian Contreras Gonzalez 

Cargo

Teléfono

Email

Periodista

+56225998 310 

 lcontreras@achm.cl

 

Nelson Gonzalez Astorga 

Cargo

Teléfono

Email

Producción

+56225998 330 

 ngonzalez@achm.cl

 

Hernán Gacitua Cepeda 

Hernan Gacitua

Cargo

Teléfono

Email

Audiovisual

+56225998 336 

 hgacitua@achm.cl

 

Victor Reyes Vergara 

Cargo

Teléfono

Email

Administrativo

+56225998 337

 vreyes@achm.cl

Visto 418 veces Modificado por última vez en Martes, 23 Mayo 2017 14:50