Compartir

Mafalda Fabbri Santibañez

Coordinadora de las Comisiones de Minería, Cultura, Financiamiento Municipal y Turismo

Teléfono: +56225998 314

Email: mfabbri@achm.cl

Abel Contreras Bustos

Coordinador Área Social

Teléfono: +56225998 322

Email: acontreras@achm.cl

Juan Salinas Fernández

Coordinador Comisión Desarrollo Productivo y otras, asimismo temas de Asociativismo Municipal

Teléfono: +56 225998 300

Email: jsalinas@achml.cl

Ivan Borcoski González

Asesor Secretaría Ejecutiva y Coordinador Asistencias Técnicas

Teléfono: +56225998 300

Email: iborcoski@achm.cl

Miguel Moreno Garcia

Coordinador de la comisión de Vivienda y Urbanismo, Seguridad Pública, Prevención de Desastres Naturales, Deportes y Recreación

Teléfono: +562 25998 305

Email: mmoreno@achm.cl

Marcelo Mesa Solis

Secretario Técnico de las Comisiones de Migrantes, y de Vivienda de la AChM

Teléfono: +562 25998 300

Email: mmesa@achm.cl

Jose Contreras Silva

Asesor de proyectos y licitaciones públicas de la AChM

Teléfono: +562 25998 309

Email: jcontreras@achm.cl

Marco Espinoza Cartagena

Apoyo territorial, y apoyo a las Comisiones de Deportes de la AChM, y de Concejales de la AChM

Teléfono: +562 25998 303

Email: mespinoza@achm.cl